вторник, 23 февраля 2010 г.

Погриндим?

   Праздник, погода выдалась хорошая, собрав фотографа Жеку и Серёгу "Корзиночку" двинули гриндить. Встретившись с Серегой, у меня спустило колесо, быстро найдя насос исправили проблему, потом в пути захотелось одолжить у бравых мексиканцев лопат сытных для нужды в яму, вроде одолжили, отъехав немного один недовольный мексиканец выбегает из магазинчика и кричит, что ему их на день рождение подарили, пришлось отдать.

   Приехав к месту встречи с фотографом Жекой, весь спот у Белграда был забанен, пришлось ехать на старые добрые дудки.



   Поснимали, подудили, пофотографировали, потом фетишистка по перилам сказала что она не хочет их красить, мы благородно предложили ей покрасить, она неблагородно отказала, сказала сейчас позовет своего графа и нам не поздоровится.



Ну мы решили не покидать банкет и подождать, и вот вываливается мужичек седой в трениках, сразу включил экстрасенса, определил наш возраст, всем по 5 лет, но был настроен не так настырно как фетишистка. Мы с миром покинули движуху.





  Ладно, черт с ними, уехали, дошли до стареньких летних перилок, расчистили их от засыпа снега, чтобы лицам пожилого возраста было удобнее спускаться по лестнице. Ну поездили чуть-чуть, ну поснимали чуть-чуть.

 

















   Камера потом разозлилась чего то и спрашивала неадекватные вопросы, и негодовала на диски. В итоге, батарейке конец, дискам конец. По домам. И успел выйдя из автобуса замочить сытный трючок.




Всех защитников Отечества с праздником!

После снегопадов...

 


   Вооружившись эпической лопатой, собрав почти всех Никитосов погнали в яму.


   Дороги были ужасные, тяжело было ехать, ехать можно было только на проезжей части. Кое как доехали и ещё предстояла эта дорога в саму яму. Дошли минут за 25 наверное, проваливаясь в сугробы по колено и с передышками.




 








 

   Ворвались в яму, а там ашан-26-ые почти всю грязную работу сделали за нас. Но всё равно кое где надо было расчищать, расчистили всё, очень сытно, флипы давались сытно и трюки шли нормалды.

   Снимали видео, куры бежали не дурно, сняли байкчек Никиты Митрошина.

 



  









   Устав, напились чаю, камера разрядилась, души наполнились ленью и предстояла тяжелая дорога назад.

воскресенье, 21 февраля 2010 г.

Волк-одиночка crew в СХ

 

   Катался в стрит холле, один, поснимал сам себя, много снял, кстати снимать очень круто ближе к вечеру, когда все фигуры свободно доступны, "спасибо" нашим парням за съемку, а Стасу Мельникову за фото. 

 

пятница, 19 февраля 2010 г.

Там где всегда тепло...

 





   Выдалась сытная неделька, извените что не обновлялся блог, наша бригада жила в яме. Когда мы переехали туда только, разгонка была в мясо зажижена сноубордистами сумочными, но куры заклевали их и мы расчистили всю разгонку, помог нам Никитосик Башаркин, ореховский лучок.

 


   Куры бежали, видео снималось, кишило сытными фотографами, почти вся бригада присутствовала и все нежно катали. Погода была отличная, солнце сияло, в яме был штиль, Ваську показалось что наступила весна и выйдя из палатки он даже не успел одеться и в полусонном состоянием мочил.

 



 


















 


   Васек принимал снежные ванны Александр Берсенев мочил по бороде, аж кошки пролетали. Приезжали такие знаменитые фотографы, как Жень-Жень, Свистоплясов и Александр Берсенев собственной персоной. Очень сытно накопали разгонку, не было скользко ни капли, можно было мочить с самого верху и не бояться что жижа под колесами подведет.




 







   А так же яму навестил Рома Барсуков и Никита Митрошин, а так же фотограф Мери Попинс. Роман раздавал флаера, все мочили всякие свистульки вертульки и прочие скандики. Бруснично-лимонные чаи лились реками, мяско бежало в океаны. А так же было организовано бешенное дерби термосов на выживание, выжили только фляги, 1-ое место Берс.














   По утру куры бегали налево, а под вечер направо, летали на дертах, на столе, потом пришла ворона, разогнала всех кур, было жаль, но зато сытно покатались.












  
А так же можете лицезреть рабочую тачку Романа Барсукова. Видео материал всё накопляется, и накопляется, но нам всё ещё мало!



 

  И на последок хотим сказать спасибо всем фотографам, курам и сытной погоде. Но в основном курятинке сытной.



Nightride Скейт Парк "Адреналин"

  100500 лет назад часть нашей делигации решила поехать покататься ночью, потому что что-то не спалось, поехали с Макаровым Васей на найтрайд, встретились у ашан-мастерской и втопили до м.Царицыно, потому что нам лень было проклянать дряблых старух в Орехово...

   Доехали до пит-стопа и ждали Рому Барсукова и Никиту Митрошина, пока ждали, решили подтянуть болты, и от богатырской силы Васи у него все болты на выносе сорвались, потом я сгонял домой за болтами, но не выжили всё равно, созвонились с нашим псевдо-механиком, выжили на вынос, но так как у Васька был отпилен шток, вынос одиссей элементари неудачно встал и пока Васек ставил его богатырская сила сказалась на якоре, он тоже был сорван.

   Роман Барсуков опоздал по лайтам и приехал один, Никита не смог по хозяйственным причинам. И поехали, Ромик залипал в метро, мы пытались чинить Васька, встретились с Димоном Хеллдаком на м.Новокузнецкая и ринулись в парк.



   Приехав туда, там была ещё парковая часть нашей делегации, Рома Обухов и Глеб Тихомиров. Вася передает огромнейшее спасибо Никите Энджи и искреннее спасибо Ромке.

   Катались слишком на лайтах, поснимали хорошенько, снимать круто уже под конец найтрайда, так как все фигуры свободны и можно умирать где угодно, а так же раскатили сытно в вертволле, Васек мочил гринды на контроле, за фоточки спасибо Хеллдаку-поросенку, поснимали много лайтовых трюков на видео.

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,