четверг, 28 апреля 2011 г.

Orekhovo Bikes video 2010-2011, Part 1

   Выходит в свет первая часть видео за лето-осень-зиму 2010 и весну 2011 года, в первой части вы можете лицезреть стрит-секцию, почти все кадры были использованы. Позже будет выложена вторая часть, там вас будет ждать парк-секция, яма, пикничок "Масленица Edition" и многое другое.

Приятного просмотра.
Монтаж: Никонов Павел



P.S. Это видео не имеет никакого отношения к видео "До Января Успею"

среда, 27 апреля 2011 г.

До января успею

Давно обещанное видео от Орехово Байкс уже смонтировано и ждет своего выхода в свет

Титры

До января успею: 01_Титры from Димитрий Иуанов on Vimeo.


2009

До января успею: 02_микс2009 from Димитрий Иуанов on Vimeo.

пятница, 22 апреля 2011 г.

Кикер ride

Покраска, пока еще лежит снег.

Не так давно мы бились за выживание кикера с охранниками стоянки, но всё же его унесли оттуда, где он кочевал всю зиму, и выкинули на соседнюю лужайку. Но всё же мы успели спасти его, пока его не смели на дрова. И теперь кикер обитает у нового дома в Орехово. (Кстати спасибо Ване Senet'у за покраску, сытно вышло).

Дистанционное управление видеокамерами
 
   Собрались с Финтом поснимать его ex-закрытие, пока он не развалился от наших мук. Всё начиналось с вращений руля в обе стороны.

Barspin

Opposite Barspin


























    Когда то эта фигура планировалась, как не совсем кикер, думали что это будет грайндбокс-кикер, но всё же поняв всё не удобство гриндов на нем, мы не стали класть металлические уголки на него, а решили отложить их и потом построить обычный грайндбокс с Дакотой.

Tabletop
Old-School No Hand























   Попозже подогнал местный молодой ямской шредер Филипп и тоже раскатил на кикере.

Busdriver

No Hand
180 Busdriver
















 
   Многое осталось за кадром и многое снято на видео, позже будет кикер-edit и скорее с большим количеством привлеченных шредеров из Орехово.

Turndown
Фетисов Павел ФИНТ
Никонов Павел




четверг, 14 апреля 2011 г.

Механик, С днем рождения Макс

   Поздравляем тебя с днем рождения. Ты являешься самой важной инжиниринг единицей в Orekhovo Bikes. Желаем тебе, чтобы поскорее собрал себе свой транспорт, желаем, чтобы здоровье не подводило, еще можно пожелать тебе больших успехов в креативности, в которых ты всех предвзошел, не лениться, не ломаться, чтобы diy-скилл поднимался на уровни выше. Вообщем с дэрэ.

среда, 6 апреля 2011 г.

С днем рождения Васек!

Поздравляем тебя с днем рождения. И продолжаем тебе желать желанной бороды, наинежнейших приблуд, а так же, то что тебе не обходимо - это безграничную неразрушимость, начинается сезон, а это пора безумств, чтобы не крешил по пустякам, а если и крешил, то в пустяк и еще творческого успеха, чтобы музы не покидали тебя и в своем чернильном начинании ты преуспевал. Вообщем Васечек всего самого! УЕ!

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,