вторник, 28 июня 2011 г.

Наши на Pit Jam

Откатали отлично, Аркадий даже взял 1-ое место среди любителей, кстати к тому же у него в тот день было день рождение. Васек и Финт тоже раздали по сильным трючкам.

пятница, 24 июня 2011 г.

Трейлер "Summer Of Pit"

Трейлер большого Дерт-Видео из Ореховской Ямы. В орехово большинство райдеров, которые чаще всего катаются, чаще всего катаются в дерте, а именно в яме. Видео будет разделено на секции, состоящие из профайлов. Попозже будет больше инфы.

вторник, 21 июня 2011 г.

ИльяГ на Кожуховской

Тридцать минут с другом Орехово Байкс, андерграундным парнем с соседней Краснухи. Илюша Грусливов выращивающет в каждом своем пятнадцатилетнем знакомом короля барспинов за пару часов, обращаться через контору, также умеет грамотно расставаться с девушками и говорить непонятные слова любому встречному. Респект за то, что, погоняв три годика с тормозами и на феки с тепами, теперь одел пеги и начал крутить барспины)

понедельник, 20 июня 2011 г.

Аркан X Васек

Снятый за один день двух райдеров МТБ, двух друзей и просто двух крутых парней.

среда, 15 июня 2011 г.

Осенний профайл Димитрия Иуанова 2010

Профайл ДИ из "До января успею"
Если поднапрячься, вполне возможно снять профайл за осень на разных уголках Москвы. После четырехмесячного монтажа и немеренного количества видеоматериала появился итог:

До января успею: 05_ДимитрийИуанов from Димитрий Иуанов on Vimeo.


Спасибо всем, кто снимал и помогал в съемках! Это оказалось не очень просто)

Еще раз немного лефтовертсов:

Отнюдь from Димитрий Иуанов on Vimeo.

Ничуть from Димитрий Иуанов on Vimeo.

Тупить from Димитрий Иуанов on Vimeo.

вторник, 7 июня 2011 г.

Park Mix 2009

То что наверное являлось бы парк-секцией из видео, которое называлось бы Orekhovo "BIG MOVIE" или типо-того, выходит в свет, только сейчас. Вот как оно было 2 года назад.

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,