пятница, 26 марта 2010 г.

Яма, весенний отчет.






   Подустав в стрите, мы с Васьком решили наведать яму ямскую, не были там уже ух как давно, весь март не были. Солнце светило очень, очень сытно, небо голубело днем ото дня, в надежде на глобальное потепление, надеялись что яма расцвела.












   Ворвавшись на природу, выхлопные головы закружились от свежего воздуха, снег почти весь оттаял, надо надеяться на ливни всю неделю или на жесткое потепление. Итак добравшись до места, увидели такую картину.














   Стол был пулябельным, но разгонке требовался косметический ремонт, дерты, первый и второй были уже сухими, но и у них была неоттаяна разгонка, посмотрели на первый, пролет сытный, оттает, позабавимся то. Лопат как таковых не обнаружилось ни капли, в одной стороне ямы нашли палку от лопаты, в другой стороне железную часть от неё, по лайтам порасчищали разгонку стола и сам стол.














   Почувствовали всю суть, куры бежали. И хорошая новость, песчанный ресурс в яме стал мягеньким и пушистеньким. Насладились всей атмосферой неоттаявшей ямы, понастальгировали и погнали обратно в стрит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,