пятница, 14 мая 2010 г.

Яма, перестройка.

   Передаем информацию прямиком из горячей перестройки в яме. Очень много нужно сделать, чтобы всё было рабочее, нужна помощь, нужны лопаты. Прораб ямы - Паша Вишнёвый затеял почти глобальную реконструкцию.



   Серия, планируется с ней следующее, между разгонкой и первым сделать ролл, после ролла будет идти пит, а потом уже будет вылет, с многометровым пролетом в даль, безумства в итоге будут прилагаться.
























   Приземление первого будет накопано больше и будет степ-апным, второй останится практически без изменений, но только будет косметически немного накопан и тоже скорее всего будет степ-апным. После серии наконец-то работает вертволл, приятный и высокий, после 2-го подъезд к вертволлу будет выровнян и будет очень сытно.



















   
А так же, стол сейчас находится в очень пулябельном состоянии, кидает чуток в даль, но для трюков очень приятный, по лайту пулять его очень нежно.


























   И на последок, наш главный, специальный гость - Боярский Михаил Сергеевич и ребята из Orekhovo Bikes и Орехово, а так же их бежащие куры призывают вас помочь с ямой, для всеобщего блага. Боярский Михаил Сергеевич передавал всем огромный привет!

1 комментарий:

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,