понедельник, 23 августа 2010 г.

Коалиция Юга в деле

   В один обычный день, подняв весь район на ноги, двинули на самые именитые стрит-споты, вышли все помоему кто на тот момент был в Москве, дачники и гуляки потеряли многое. Получилась гремучая смесь из Orekhovo Bikes + Vorona Bmx + Freedrug в одном стакане. Погода была на все 100% осенняя, а осенний стрит - самый крутой стрит.

Погнали на отбойник на Варшавском шоссе, спот оправдал все ожидания, грани всех мастей, машины не ездят там, только троллейбусы проезжают каждые 30-50 минут.



   Все мы раскатались и решили поснимать несколько дорожек и линий.














   По началу пошли ленивые барспинчики, но Глеб решил не размениваться по мелочам и решил закинуть удочку поглубже, безопасный дроп в траву с барспином на 5 баллов.



















   После, снимали Макса на гранях, солнце сопутствовало всем задумкам и всё получалось.


  

  




   В перерывах между съемками Карман только и успевал грешить на гранях, ему солнце не сопутствовало, но зато рекламный щит его бодро поддерживал своим взглядом и у Кармагора шло всё путём.





  
   Проведя много времени на споте решили доснять последние дорожки и поехать дальше. Но эти линии, решили повременить с нашим плаванием и украсть драгоценного времени, в итоге кое как досняли все хулиганства и со спокойной душой можно было ехать.

  
   Затем к нам присоединился Пингвин и пару птичьих грешников - Фродо и Грем, и мы решили поехать на перилы в Чертаново, минут за 15 мы добрались до них и пошло поехало...




Иван Карман погрешив и покрешив взял перилку и всё оставшееся время убивал на попытки апрейла, не плохо получалось, в следующий раз точно доберет...




  



   Пингвин, как опытный гриндайзер, моментально взял перилы и затеивал космические попытки гриндов.







   Взяты были легендарные олдскул дорожки прошлых годов.

















   Макс давил на технику и пытался брать комбинации на этих скользких перилах, не зря 2 пеги спереди, некоторые поймут...
























  





А, Глеб тем временем не унывал и мочил без пег, находя для себя всевозможные скаты и асфальт.







 Проведя немного времени, аппаратура села, снимать было не на что, мы немного покатались и обленились, решили двинуться по домам, и на последок сделать командное фото.


















   Гангста эдишн прилагается обязательно.



















   Все благополучно погнали на район, кто куда, кто пиво пить, а кто домой. Надеемся такие выезды буду проходить почаще и с нормальным количеством стритеров. Всем спасибо, кто был.

.

1 комментарий:

  1. молодцы) я с собакой гулял в это время,но к сожалению никого кроме Макса не знаю) а его тогда не увидел)

    ОтветитьУдалить

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,