воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Конец лета

В последний день лета не каждый готов разрушать городские ландшафты, тем более расположенные неблизко, но такие герои, тем не менее, находятся. Абсолютно случайно подобрав компанию, мы какими-то чудесными образами, каждый своими, оказались на станции метро "Университет", уже готовые вкушать последние моменты лета




Только завидев старые споты, все тут же приготовились выкладываться по полной. Леха пытался валить на ходах хенгнасинг апледж по грани, Руслан собирался закрывать туспик хенговерами по ней же, но мне пришлось заставить их направить все имевшиеся у них объективы в свою сторону и совершить скромное ванейти через грань.


Которое кстати снимали мы раз двадцать, изрядно креша и затыкая уши от подвываний и подбадриваний проходивших рядом таджиков со стройки.









 Затем, раскопав покрышками половину территории университета, мы погнали на следующий известный спот - библиотеку МГУ, которая, к нашему удивлению, никоим образом не кишила охранниками, а если и кишила, то на редкость адекватными. Рассел сходу пошел мочить мэнуал на овер туспик на фибл на хард три по наклонной грани, успели сфоткать только фибл.






Я же, завидев такие дела, мог
только стоять и тупить






Затем принялся рыдать и промеж рыданий вспоминать о давних мечтах взять некоторые трючки на библиотеке. Даже успели сделать фотку в процессе мечтаний
Потом все же настала пора воплощать мечты в жизнь, и попытки с десятой, после нескольких жопуотбивающих крешей, трюк был взят и снят.
Раскисши, поехали на излюбленное место Лехи - бест спот, на котором опять не оказалось охранников, но все были настолько ленивы, что только Рассел взял скромный геп
Окончательно раскисши и порвав половину цепей и джинс, мы пешочком потопали до метро, смакуя последний денек лета, предвещающий десятимесячную учебу уже меньше чем через двенадцать часов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,