вторник, 15 июня 2010 г.

Королёв, Freedrug, Рампстрой

   Для подготовки фигуры к контесту перед премьерой видео Freedrug Свободный Выбор, мы поехали в Королев, в компании Шевченко Макса (Freedrug), Тучина Сереги (Пингвин) и Никонова Паши (меня), прихватив с собой байки, чтобы обкатать фигуру и подкорректировать её.







Королёв находится не очень далеко от Москвы, в пробке ехали часа полтора. По приезду нас встретил Санек из Рампстроя и показал нам дорогу к ихней базе построек.








Доехали до места, выгрузились, прикрутили колеса.











  Ребята в Королеве очень приветливые и показывали нам местные достопримечательности от главных спотов до местных чебуречных.



















  
   Мы немножко раскатили на фигуре и приступили к её доработке.

 Грайндбокс наверное самый наикрутейший который можно было бы придумать, идеально-скользящий уголок и стандартно-нормальная высота.








Сама фигура состояла из грайндбокса, стола и подката. На столе был уголок, что продливал грайндбокс, но он был не с общим уголком, это дело было поправлено и состыковано.






Подкат усилили в основании для большей прочности и была продлена база стола, к столу затем будет пристыковываться перила.








  




   Замерили всё заранее, чтобы потом подогнать размеры перилы под фигуру.
В итоге конструкция планировалась очень крутая.




























Затем поехали в Королёвский ангар за перилой. Перила оказалась с Велопарка 2008, она была приличных размеров, которые не соответствовали подготавливаемой фигуре и было немного жалко укорачивать её.






Замерив её мы созвонились с мастером, который помог бы в сварочно-болгарочных работах.













Дождавшись мастера, мы перенесли к нему в гараж весь наш металл и приступили к работе. Укоротили перилу примерно на 1\3, сделали немножко пониже и всё это дело приварили обратно, с косметическим ремонтом можно было бы не найти различий с предыдущей.












































 














   Подведем итог: перила готова, грайндбокс сделан, немножко не доделан вылет и стол, погода не дала нам доделать всё, но парни обещали помочь нам справится во время, ещё фигуру ожидала покраска и нанесение дизайнов. Все остались довольны фигурой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,