воскресенье, 6 июня 2010 г.

Дворовый стрит vol.2


 




   Встретившись как обычно с Максимом Морозовым у метро, обдумывали куда бы нам сегодня поехать, но зная наш глубокий, безграничный район с бездонным количеством спотов, мы просто поехали на авось, куда глаза глядят. У метро сняли одну линию, без фото и проезжая мимо дворового стрита, мы решили остановиться, поснимать. Но как только остановившись, достав камеры и положив рюкзаки, нас ожидало нечто приветливое из окна.
























   А оказалось то что мы хулиганы, орем, кричим, пьем и всё под окнами у этой бабушки. В общем пообщавшись мило и покатаясь под удары кулаками по подоконнику, мы решили отъехать дальше и поснимать ещё что-нибудь.











Сняли пару дорожек, подзакрыли грань до более меньшего наличия на ней плитки и приняв звонок от Аора, мы встретили его и поехали дальше.


Катаясь по дворам в поисках спотов мы находили только то, что уже когда-либо было закрыто нами, но хотя только найдя один крутой спот, нас попросили уехать и даже не присматривать этот спот для эксплуатации. Мы ехали, ехали, ехали и приехали. Случайно проезжая мимо на скоростях мне приметился этот геп. Аор взял фотоаппарат, Макс видео камеру, и запечатлили экшн.


   Х-Ап всем.




































   Когда было обдумано закрыть его до конца, старая добрая рабочая Odyssey Path с грыжей, закончила своё существование, R.I.P. Клеевшись в перерыве, Аор предложил взять его колесо и продолжить.







































Подумал, сделаю.


   +100500 к закрытию гепа. Аорчик поймал на фото.


   Пока мы всё ставили на свои места, Аор не жалея сил отрывался на покрышке, теребив её до упада сил. Максим Морозов самый крутой механик и незаменимый в стрите!


   Сильно устав, мы поехали к Авангарду отдохнуть и пересмотрев снятое за сегодня, подумали, что можно ехать спокойно по домам.
   Дворовый стрит to be continued...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,