понедельник, 1 февраля 2010 г.

Яма день за днем.

   Итак сразу про два дня - в один день списавшись с Хамом на авось в трусах решили погнать в яму,  приехали, а там еноты всё обоссали, свидетели всё обоссали, очень сытно покатали, поумирали очень нежно, вспомнили олдовые трючки, поснимали видео. Затем через день выбрались с Митрофаном после его растяжения связок на руке, пока что Никитка не прикатался к зимней яме, но кое че ещё помнит.

Затем внезапно завалились самые андерграундные ореховские идиоты в валенках Тарас и Эдик, заскучавшие по яме сразу кинулись раскатываться, поорали и повыживали, вспомнили трючки за лето взятые.
После раскатки идиотов, поснимали их на видео, попили чай с лимоном и воду со льдом. Куры бегут, подсыпали песочка летнего на разгонку, а то пару раз не справлялись с управлением и крешили из-за разгонки. А так же постреляли воздухом из валенок и все остались довольными, и от всех веяло удовольствием.


Позанимались физической культурой, делали зарядку, Никитка благоухал отменными березками, а так же вспомнили атлетические способности каждого, "мош пит лессонс" не прошли даром.










Одев валенки и подустав, свернули удочки
и поехали по домам. 
Воу Воу Воу яма винтер дейс 496!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,