пятница, 19 февраля 2010 г.

Nightride Скейт Парк "Адреналин"

  100500 лет назад часть нашей делигации решила поехать покататься ночью, потому что что-то не спалось, поехали с Макаровым Васей на найтрайд, встретились у ашан-мастерской и втопили до м.Царицыно, потому что нам лень было проклянать дряблых старух в Орехово...

   Доехали до пит-стопа и ждали Рому Барсукова и Никиту Митрошина, пока ждали, решили подтянуть болты, и от богатырской силы Васи у него все болты на выносе сорвались, потом я сгонял домой за болтами, но не выжили всё равно, созвонились с нашим псевдо-механиком, выжили на вынос, но так как у Васька был отпилен шток, вынос одиссей элементари неудачно встал и пока Васек ставил его богатырская сила сказалась на якоре, он тоже был сорван.

   Роман Барсуков опоздал по лайтам и приехал один, Никита не смог по хозяйственным причинам. И поехали, Ромик залипал в метро, мы пытались чинить Васька, встретились с Димоном Хеллдаком на м.Новокузнецкая и ринулись в парк.



   Приехав туда, там была ещё парковая часть нашей делегации, Рома Обухов и Глеб Тихомиров. Вася передает огромнейшее спасибо Никите Энджи и искреннее спасибо Ромке.

   Катались слишком на лайтах, поснимали хорошенько, снимать круто уже под конец найтрайда, так как все фигуры свободны и можно умирать где угодно, а так же раскатили сытно в вертволле, Васек мочил гринды на контроле, за фоточки спасибо Хеллдаку-поросенку, поснимали много лайтовых трюков на видео.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,