вторник, 23 февраля 2010 г.

Погриндим?

   Праздник, погода выдалась хорошая, собрав фотографа Жеку и Серёгу "Корзиночку" двинули гриндить. Встретившись с Серегой, у меня спустило колесо, быстро найдя насос исправили проблему, потом в пути захотелось одолжить у бравых мексиканцев лопат сытных для нужды в яму, вроде одолжили, отъехав немного один недовольный мексиканец выбегает из магазинчика и кричит, что ему их на день рождение подарили, пришлось отдать.

   Приехав к месту встречи с фотографом Жекой, весь спот у Белграда был забанен, пришлось ехать на старые добрые дудки.



   Поснимали, подудили, пофотографировали, потом фетишистка по перилам сказала что она не хочет их красить, мы благородно предложили ей покрасить, она неблагородно отказала, сказала сейчас позовет своего графа и нам не поздоровится.



Ну мы решили не покидать банкет и подождать, и вот вываливается мужичек седой в трениках, сразу включил экстрасенса, определил наш возраст, всем по 5 лет, но был настроен не так настырно как фетишистка. Мы с миром покинули движуху.





  Ладно, черт с ними, уехали, дошли до стареньких летних перилок, расчистили их от засыпа снега, чтобы лицам пожилого возраста было удобнее спускаться по лестнице. Ну поездили чуть-чуть, ну поснимали чуть-чуть.

 

















   Камера потом разозлилась чего то и спрашивала неадекватные вопросы, и негодовала на диски. В итоге, батарейке конец, дискам конец. По домам. И успел выйдя из автобуса замочить сытный трючок.




Всех защитников Отечества с праздником!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,