пятница, 19 февраля 2010 г.

Там где всегда тепло...

 





   Выдалась сытная неделька, извените что не обновлялся блог, наша бригада жила в яме. Когда мы переехали туда только, разгонка была в мясо зажижена сноубордистами сумочными, но куры заклевали их и мы расчистили всю разгонку, помог нам Никитосик Башаркин, ореховский лучок.

 


   Куры бежали, видео снималось, кишило сытными фотографами, почти вся бригада присутствовала и все нежно катали. Погода была отличная, солнце сияло, в яме был штиль, Ваську показалось что наступила весна и выйдя из палатки он даже не успел одеться и в полусонном состоянием мочил.

 



 


















 


   Васек принимал снежные ванны Александр Берсенев мочил по бороде, аж кошки пролетали. Приезжали такие знаменитые фотографы, как Жень-Жень, Свистоплясов и Александр Берсенев собственной персоной. Очень сытно накопали разгонку, не было скользко ни капли, можно было мочить с самого верху и не бояться что жижа под колесами подведет.




 







   А так же яму навестил Рома Барсуков и Никита Митрошин, а так же фотограф Мери Попинс. Роман раздавал флаера, все мочили всякие свистульки вертульки и прочие скандики. Бруснично-лимонные чаи лились реками, мяско бежало в океаны. А так же было организовано бешенное дерби термосов на выживание, выжили только фляги, 1-ое место Берс.














   По утру куры бегали налево, а под вечер направо, летали на дертах, на столе, потом пришла ворона, разогнала всех кур, было жаль, но зато сытно покатались.












  
А так же можете лицезреть рабочую тачку Романа Барсукова. Видео материал всё накопляется, и накопляется, но нам всё ещё мало!



 

  И на последок хотим сказать спасибо всем фотографам, курам и сытной погоде. Но в основном курятинке сытной.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,