пятница, 5 февраля 2010 г.

Экскурсия в прошлое Хама

   День начался очень странно, было очень много сомнений куда ехать кататься, планировали поехать в скейт парк "Стрит Холл", но посмотрев на погоду на улице желание кататься в закрытом и пыльном ангаре пропало. Часть наших парней поехало всё таки в этот парк.

   Небо голубое, солнце светило, решили поехать с механиком в стрит, но у него была внезапная партия заказов, он остался в мастерской.

   А тем временем списавшись с Русланом Хамом решили пойти в стрит, чтобы подзакрыть пару перилок и граней, встретились с Хамом, установили на его заднюю втулку хабгвард Shadow подогнанный ему магазином "Hellride" и пошли гриндить!


 
   Хам быстро освоил грань подзакрыв её, мы поехали дальше на перилки.

 

   Хам когда то в детстве мочил гринды, можно лицезреть это в культовом видео как "Бунт Бомжа", но потом углубившись с корнями в дерт подзабыл это дело. Приехав на перилки Хам вспомнил былое и сразу начал пробывать брать перилу на контроле, разок сытно покрешив Хам взял перилку. 

   Потом катались просто по району в поисках перил, встречали очень крутые перилы, но было очень холодно и было просто лень их брать. Потом проезжали мимо трех-лестнично-кинкового рейла и Хлам решил попробывать. 

 




















   Людей там ходило очень не мало, больше немного чем по Каширке машин, пока ждали момента чтобы все прошли, Хам немножко подзамерз и с первой попытки отбил себе сраку на этом рейле.

   Потом совсем замерзнув погрелись у какого-то Ореховского храма, поехали к метро, там по лайтам покатались и замерзли в мясо, решили поехать по домам.



   А так же вы можете лицезреть выше новую футболку от Орехово Байкс.

2 комментария:

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,