четверг, 11 февраля 2010 г.

Стрит Хол

   Итак, собирали бригаду за два дня до выезда в Стрит Холл и в день выезда, оказалось, что поедет только половина, ну да лан успеем. Поехали с Аором, Максом, Телеком. Встретившись с Аором у метро, нас не вписали в Орехово, проклянули метробабку и поехали в Царицыно, там благополучно встретившись со всеми двинулись в путь. Стрит Хол находился в 1-ой минуте езды от метро, зайдя в этот ангар вспомнился старый ангар в Королеве, успели до 5 часов, вписались по 250.

 


   Пока переодевались очень замерзли, так как там очень холодно и всего работала только одна тепловая пушка и то работала она у смотрящего. Перед раскаткой сытно насытились свеженькими яблочками. Раскатывались наверное минут 30, так как руки и грипсы были очень холодными. Прикатались к парку, поснимали видео, Телек закрывал технолиниями, Аор крушил как авинар, Макс брал только дуордай гринды.

 








   Затем приехала другая часть нашей делигации - Глеб, Роман, Андрюсик, Никитка и Ебень, Ебень под алко носился как угорелый и мочил все трюки подряд, смотря на него иногда переживал не уберется ли он в тот или иной раз, но ваще мочил норм, а Никитка тем временем че то долго чинил свой байк и Макс ему помогал, вообщем все раскатались хорошо. Устраивали мини джемы в стритово-граневой секции, сытно погоняли. Андрюсик пулял флайбокс с мото випами и мочил техно-беквордс менуалы. Роман в очередной раз катался круто, но и круто упал и вышел из строя. Глеб катался тоже по лайтам потому что болела нога, но кое че сняли с ним и сняли его дуордайные бекфлип теилвипы в скат.

 


 
   Затем подустав Аор, Телек и Андрей проголодались и поехали домой. А мы ещё поснимали и погоняли, гоняли долго, почти до самого закрытия, под конец переодевавшись, очень круто погоняли по пустому парку в трусах, проветрившись собрались и поехали домой.

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Добро пожаловать в блог Orekhovo Bikes,